Подарок педагогам

День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников. По традиции в начале октября каждая школа преображается. В этот день учителя принимают поздравления от своих воспитанников. В этом году профессиональный праздник педагогам Идрицкой школы запомнится поездкой на спектакль «Неслучайные случайные встречи» в Великолукский драматический театр.

Режиссёр спектакля Аронин Сергей Владимирович в 2011 году окончил режиссёрский факультет РАТИ-ГИТИС, мастерская Е. Каменьковича и Д. Крымова. Молодой талантливый режиссер и актер широкому кругу зрителей известен по работам в кинофильмах «Супруги-2», «Выйти замуж за генерала», «Атомный Иван». Посещение театра во все времена было и остается праздничным событием, которое позволяет насладиться интересной постановкой и увлекательной игрой актероЗ

Зенченко И. Б., учитель русского языка и литературы