• 3
  • 4
  • 5

Областные соревнования по легкой атлетике среди спортивных школ

Областные соревнования по легкой атлетике среди спортивных школ прошли 28-29 сентября в Великих Луках на стадионе академии физической культуры и спорта. В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов. Команду Себежского ДЮКФП представляли учащиеся Идрицкой школы и показали следующие результаты.

Карина Иванова, в финальном забеге на дистанции 60 метров, показала четвертый результат - 8,8 с.

На такой же дистанции среди юношей, Игорь Малаховский показал седьмой результат - 7,8 с,  Владимир Курносенко – девятый – 8,4 с.

Игорь Малаховский на дистанции 400 м финишировал седьмым с результатом 58,6 с. Десятый результат на этой же дистанции у Владимира Курносенко – 1.09,1.

Иван Довгалев на дистанции 1500 м занял шестое место с результатом 4.54,3.