Посвящение в старшеклассники

У нас в школе  прошло посвящение в старшеклассники учащихся 10 класса. Его организовали ребята из  11 класса и администрация школы. Десятиклассники  прошли много испытаний:  темная комната, столовая, где кормили рыбьим жиром,  лимоном  и всё это нужно было запить  чаем из полыни, клятва и решение задач с любимым директором Натальей Георгиевной.  После чего  учащиеся 10-го класса показали номера художественной самодеятельности. Завершением всего этого торжественного вечера прошла дискотека, которую вел Александр Дорошенко.  Это мероприятие подарило всем  хорошее  настроение и зарядило позитивными  эмоциями. Спасибо ребятам из 11-го класса  и администрации.

Текст и фото Тябут Дарья, учащаяся 10 класса