Праздник к Дню Защитника Отечества в филиале детский сад "Ягодка"

В филиале детский сад «ЯГОДКА» прошёл спортивно-музыкальный праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества «Как богатырю силу вернули». Старуха Шапокляк украла у Алёши Поповича силушку богатырскую и спрятала за семью замками. Вернуть богатырю силу помогли ребята, преодолев препятствия:

-прохождение по заболоченной местности

-опушка бабы Яги

-Змей Горыныч

-бег по облакам

-доставание ключа из колодца

На помощь детям и Алёше Поповичу пришёл Илья Муромец. В конце мероприятия старинный богатырь Илья Муромец вручил молодому богатырю свой щит и меч. Будет кому защитить Русь-матушку! Дети с удовольствием принимали участие в конкурсах и спортивных играх. Мероприятие подготовили и провели воспитатели Москаленко Елена Алексеевна, Иванова Юлия Юрьевна, Фёдорова Наталья Михайловна.

Текст старшего воспитателя Козловой О.П.
Фото помощника воспитателя Сергеевой С.В.