Слет-соревнование "Нам нужна здоровая Россия!"

19 сентября в г.Себеж прошел слет-соревнование под лозунгом "Нам нужна здоровая Россия!" в рамках областной антинаркотической акции.

Команда школьников: Дмитрова Дарья,Наумов Владислав, Санников Георгий, Сикорский Данила,Гангу Яна, Румянцева Дарья, Вунш Ангелина,Карина Иванова, Александр Филимонов и Даниил Левин представили нашу Идрицкую СОШ, и заняли 2 место.

Не смотря на то, что наши ребята не смогли взять золото, некоторым из них удалось показать лучший результат. Больше всего баллов получила Вунш Ангелина, сбив кеглей больше, чем ее соперники. Сикорский Данила и Филимонов Александр оказались самыми быстрыми на этапе "Тяни-толкай".

Последним заданием для ребят был "вопрос-ответ", где они также проявили свое остроумие и артистичность.

Итак, хочется выразить большую благодарность нашим спортсменам, которые представили нашу школу.

С такими результатами на следующем слет-соревновании нас ожидает стопроцентная победа!

Текст Мария Тупикова, Фото Ксения Завилейская