• 3
  • 4
  • 5

Традиционный праздник "За честь школы"

В пятницу в нашей школе прошел ежегодный традиционный праздник «За честь школы», на котором чествуют учащихся, которые заняли места на районных, областных олимпиадах, успешно участвовали во всероссийских конкурсах, научно-практических конференциях.

Подробнее...

1 место в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

Около 100 спортсменов приняли участие в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу,  проходивших 8 апреля в Идрице. Участники соревновались на различных дистанциях в разных возрастных категориях. Первыми на старт дистанции 1 км вышли команды учащихся восьмых классов. Команда идрицких восьмиклассников заняла первое место.

Зональные соревнования по волейболу

На базе нашей школы прошли зональные соревнования по волейболу. 8ая областная спартакиада среди учащихся 2000-2001года рождения. 1 место-Пыталовский район. 2-место-Себежский. 3-место-Красногородский р-н. Лучший игрок-Шевелев Степан-Пыталово. Лучший нападающий-Гаморчук Дмитрий-Идрица. Лучший защитник- Семенов Кирилл-Пыталово

Соревнования по стритболу

На днях в стенах Идрицкой школы прошли соревнования по стритболу среди 5-8 классов и 9-11. Среди 5-8 классов победу одержал 8-Б класс. Второе место заняли девочки из 7-9 классов. Третье место - 7-Б класс. Среди 9-11 классов выиграла команда 11-го класса. Второе место заняла команда 9-А класса. Лучшим игроком соревнований стал Сикорский Данила (9-А класс). Лучший бомбардир - Спиридонов Данила (11 класс). Соревнования по стритболу проводил учитель физкультуры Карпенко Виталий Олегович.

1 место в районной спартакиаде школьников по волейболу среди основных школ

В районной спартакиаде школьников по волейболу среди основных школ наши парни и девушки заняли 1 место. Команда девочек Митрофанова Софья, Гангу Яна, Вунш Ангелина, Козлова Татьяна, Мурманцева Марина, Статова Ирина, Богданова Милана, Иванова Карина. Тренер команды Тарасова Елена Николаевна.

II-е места в районных соревнованиях по баскетболу

3 декабря в г. Себеже состоялись районные соревнования по баскетболу среди мальчиков и девочек основных общеобразовательных школ.

У мальчиков участвовало 4 команды — это Идрицкая СОШ, Кузнецовская СОШ, Себежская СОШ и Себежская основная школа. В упорной борьбе за 1, 2 место команда мальчиков нашей школы уступила Себежской СОШ и заняла 2 место.

Спортивная эстафета в начальной школе

Учащиеся 10 класса организовали спортивную эстафету для 1х и 2х классов. Ответственная за проведение Мария Бобылёва и её команда помощников  придумали интересные испытания для малышей нашей школы, где те сумели показать свою ловкость и скорость в выполнении заданий. Первое место в состязаниях заняла сборная команда 2-х классов.

Слет-соревнование "Нам нужна здоровая Россия!"

19 сентября в г.Себеж прошел слет-соревнование под лозунгом "Нам нужна здоровая Россия!" в рамках областной антинаркотической акции.

Команда школьников: Дмитрова Дарья,Наумов Владислав, Санников Георгий, Сикорский Данила,Гангу Яна, Румянцева Дарья, Вунш Ангелина,Карина Иванова, Александр Филимонов и Даниил Левин представили нашу Идрицкую СОШ, и заняли 2 место.

Не смотря на то, что наши ребята не смогли взять золото, некоторым из них удалось показать лучший результат. Больше всего баллов получила Вунш Ангелина, сбив кеглей больше, чем ее соперники. Сикорский Данила и Филимонов Александр оказались самыми быстрыми на этапе "Тяни-толкай".

Финальные областные соревнования «Президентские Спортивные игры».

20-21 мая в  п. Пушкинские Горы прошли  финальные областные соревнования «Президентские Спортивные игры».

В волейбол играли смешанные команды (юноши и девушки).  Для нашей команды турнирсложился неудачно, всего лишь 5 место.

Cоревнования по легкой атлетике в зачет 7-ой областной Спартакиады учащихся

15-16 мая в г. Пскове на стадионе «Машиностроитель» состоялись соревнования по легкой атлетике в зачет 7-ой областной Спартакиады учащихся, посвященные 70 летию Победы в Великой Отечественной войне.В составе сборной района принимали участие четверо учащихся 8-а класса нашей школы. Результаты выступления наших ребят (в скобках – количество участников в данном виде):

Официальный сайт школы.При копировании материалов активная ссылка на сайт idritsa-school.ru обязательна!