Размер шрифта:
Изображения

1. Лед зеленоватого оттенка, толщиной 7 см - безопасный, он выдерживает одного человека.

2. Непрочный лёд - около стока воды (с фабрик, заводов).

3. Тонкий и рыхлый лёд - вблизи камыша, кустов, под сугробами.

4. Ненадёжный тонкий лёд - в местах, где бьют ключи, быстрое течение или там, где впадают в речку ручьи.

В школе прошел традиционный конкурс "А, ну-ка, парни!" в честь 23 февраля. Наши ребята соревновались в ловкости, силе и умениях военного  искусства. Участие в конкурсе приняли учащиеся с 1го по 11 класс.

Поздравляем мальчиков, юношей и всех мужчин с Днем Защитника Отечества!

Команда Идрицкой средней школы стала победителем соревнований по пулевой стрельбе среди образовательных учреждений Себежского района, которые состоялись 21 февраля на базе нашей школы. В соревнованиях приняли участие команды четырех школ района, всего 33 спортсмена (9 девушек и 24 юноши).

20 и 21 февраля в г. Остров проходили областные соревнования по лыжным гонкам. В первый день бежали классическим ходом, второй коньковым. Наша Кириллова Кристина одна из команды за Себежский район принимала участие. В итоге ребята заняли 6 место. Поздравляем!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации 2019 года для выпускников 9 классов завершается 1 марта.

Для участия в ГИА-9 выпускник должен написать в своей школе заявление, в котором указываются выбранные для сдачи учебные предметы и форма итоговой аттестации - основной государственный экзамен (ОГЭ) или государственный выпускной экзамен (ГВЭ).

Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих.

Большинство людей болеют гриппом всего лишь несколько дней, но некоторые заболевают серьёзнее, возможно тяжёлое течение болезни, вплоть до смертельных исходов.

Правила по профилактике гриппа и какие мероприятия нужно проводить если человек уже заболел, читайте на сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Заявление и подробная информация о приеме в школу http://idritsa-school.ru/index.php/parents/2015-03-21-22-37-59

Просим вас принять активное участие в анкетировании независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы среднего общего образования в 2019 году.
Анкетирование проходит родитель (законный представитель) ребенка с помощью одноразового пароля для доступа в систему «Открытая школа» .

Прямая ссылка на систему анкетирования     http://noko2018.pskovedu.ru/login

Инструкция для прохождения анкетирования  Инструкция для прохождения анкетирования

Региональный образовательный портал "Псковеду"

Согласно плана общешкольных мероприятий в школе прошла предметная неделя иностранных языков. Целью проведения мероприятия является привлечение внимания к иноязычной культуре и повышение роли иностранных языков в школе.

«Тот, кто совершает открытие, видит то, что видят все, и думает то, что никому не приходит в голову»

Альберт Сент-Дьёрди