Размер шрифта:

18 мая прошел традиционный ежегодный праздник "За честь школы".

12 и 13 мая 2018 года в городе Великие Луки на стадионе ВЛГАФК прошли финальные соревнования 10-й областной Спартакиады среди учащихся по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 17 команд.

9 мая у нас прошли торжественные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Великой Победы. Мы принимали участие в акции « Бессмертный полк». На митинге в почетном карауле у братской могилы стояли девятиклассники Кудряшова Анастасия и Черкасов Олег.

Ученица 9 – Б класса Иванова Вера приняла участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Победители», приуроченном ко Дню Великой Победы.

Сегодня в нашем поселке прошли торжественные мероприятия, посвященные 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Жители и гости поселка приняли участие во Всероссийской акции "Бессмертный полк".

Ни один пусть не рвётся снаряд,
Ни один не строчит автомат.
Пусть сирены пронзительный вой
 Не звучит над моей головой!
Пусть спокойно уснут города!
Пусть не будет войны никогда!

Под таким девизом в филиале «ЯГОДКА» 8 мая прошёл тематический утренник, посвящённый Дню Великой Победы над фашизмом.

27 апреля учащиеся филиала д. Исаково приняли участие в конкурсе стихов «Тебе, солдат, посвящается», организованным СДК д. Исаково. Конкурс оценивало компетентное жюри. Ребята ответственно подготовились к конкурсу. Стихи звучали на хорошем уровне. Победители награждены дипломами и подарками.

Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.
С целью дальнейшей отработки действий при угрозе и возникновении пожара проведена учебная тренировка по эвакуации воспитанников и работников из здания ДОУ.

Все дальше от нас годы, опаленные войной, но в памяти живы страдания военных лет и мужество народа, победившего ту войну. Накануне празднования Дня Победы в школе прошел конкурс патриотической песни  "А песни тоже воевали...".  Учащиеся исполнили песни, которые родились в военные годы. Победители представят свои песни на гала-концерте 4 мая.

26 апреля в г Себеж проходили районные соревнования школьников по лёгкой атлетике 2001г.р. и моложе. От нашей школы выступали: Дмитров Илья, Довгалев Иван, Иванов Дмитрий, Малаховский Игорь, Козлова Татьяна, Семенова Олеся, Майорова Яна, Богочева Валеря.