Размер шрифта:
Изображения

В преддверии  74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  в Псковском городском Молодёжном центре состоялась VII ежегодная областная научно-практическая конференция «Мой край в годы Великой Отечественной войны».

В конференции приняла участие ученица 7 А класса МБОУ «Идрицкая СОШ» Баскиева Алина. Она представила работу  «Память жива. Великая Отечественная война в судьбе моих земляков». Алина заняла III  место. Работы участников конференции будут внесены в сборник «Мой край в годы Великой Отечественной войны», выпускаемый ежегодным тиражом, который выйдет в мае – июне 2019 года.

Также Баскиева Алина  в 2018 – 2019 учебном году была участником   IX ежегодной районной научно-практической конференции «Себеж: история и современность», завоевала Диплом Победителя II степени  в Общероссийском инновационном проекте «Моя Россия», получила Диплом Победителя во Всероссийском конкурсе детского творчества на лучшее сочинение. Девочка трудится под руководством учителя русского языка и литературы Зенченко И.Б.