Радио эфир и флешмоб, посвященные 100-летнему юбилею школы

6 ноября стартовали мероприятия, посвященные 100-летнему юбилею школы. Обучающиеся 10-х классов подготовили радио эфир. В течение всего дня по школьному радио звучали поздравления и теплые слова в адрес любимого учебного заведения.

Учителя, бывшие и нынешние ученики школы вспомнили все хорошее, что родная alma mater сделала для каждого, какой след оставила в душе, какое влияние оказала на формирование жизненного пути.

Во время перемен звучали прекрасные школьные мелодии, которые заставляли каждого остановиться и вспомнить что-то свое. На языке музыки было сказано много хороших слов в адрес учителей и учеников. Школа будет жить в сердцах и душах тех, кто творит и не остановливается на достигнутом, заставляя даже в сто лет почувствовать себя беззаботным ребенком.

Закончился день зрелищным флешмобом, в котором приняли участие учащиеся начального, среднего и старшего звена. В финале мероприятия было выпущено 100 гелиевых шаров, как символ добра и надежды.

Текст Ермакова Н. В., классный руководитель 10-б класса, фото Крам Н.