Размер шрифта:
Изображения

13 июля 2018 года в рамках празднования Дня Себежского края на центральной площади Себежа состоялось чествование выпускников школ района, которые окончили школу с золотыми и серебряными медалями, а также ребят, получивших по окончании 9-го класса аттестат особого образца (красный).

Под торжественные аплодисменты участников праздника первый заместитель главы Администрации Себежского района Алексей Юрьевич Рябов и Визовитов Сергей Михайлович, начальник отдела образования Администрации Себежского района, вручили ребятам благодарности, а родителям столь выдающихся детей памятные подарки. Идрицкую школу представляли Андрей Фролов (золотая медаль), Иванова Вера и Волошина Алина (аттестаты особого образца). К сожалению, не все медалисты нашей школы смогли присутствовать на награждении, но это и понятно. Ребята отправились поступать в высшие учебные заведения. Пожелаем удачи нашим выпускникам в их добрых начинаниях. В добрый путь, ребята!

Текст Зенченко И. Б.
Фото Крам Н.