^Наверх

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Выпускной вечер в 9х классах

Одним из главных событий этой недели стал выпускной вечер девятиклассников. Он состоялся во вторник, 26 июня. Вчерашние девятиклассники получили аттестаты об основном общем образовании. Конечно, этот день важен не только для школьников, но и для их родителей  и учителей, которые  9 лет сопровождали, наставляли и воспитывали учеников, стараясь дать им только лучшее.  И вот экзамены сданы, и осталось только весело "отшуметь" на празднике. 

В этом году в  МБОУ «Идрицкая СОШ» и её филиалах 65 выпускников-девятиклассников. Аттестаты особого образца (красные) получили Иванова Вера (9 – б кл.) и Волошина Алина (9 – а кл.). Похвальными грамотами за особые успехи в изучении отдельных предметов были награждены Бобылёв Артём (химия), Калина Анастасия (экология), Сорбалэ Лолита (биология),  Дмитров Илья (физкультура), Мурманцева Марина (физкультура), Зайцев Никита (физкультура).

С поздравлениями  и  пожеланиями в адрес выпускников обратились не только педагоги, но  представители администрации посёлка и района: Лазовик Майя Геннадьевна – глава администрации пос. Идрица , Везовитов Сергей Михайлович – начальник отдела образования Себежского района , Зенин Сергей Иванович – председатель попечительского совета школы, а также настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери в пос. Идрица отец Виталий. 

Много добрых и тёплых слов звучало в напутствие ребятам. Они  же в свою очередь вместе с классными руководителями (Зенченко И.Б., Ермакова Н.В.) и родителями подготовили интересные замечательные поздравительные номера для своих педагогов и гостей. Ребята  очень старались и хотели, чтобы этот день надолго запомнился всем присутствующим на празднике. И это им удалось на «отлично»! Много ярких и запоминающихся моментов было на вечере.  Моменты были трогательные и душевные, номера смешные и  добрые. 

Но всё когда-то заканчивается, и выпускной  вечер прошёл. Теперь счастливые обладатели аттестатов об основном общем образовании могут, наконец, «взорвать» этот мир своей эрудицией и умениями,  знаниями и навыками,  приобретёнными  в стенах школы. Мы желаем им успехов и настоящих достижений! 

Поздравление выпускникам от родителей

 

 

                                 Первые учителя - Гренко Нина Васильевна и Егорова Татьяна Алексеевна

                                                                      Классные руководители -

                        Луппо Тамара Ивановна 9-б класс, Ермакова Наталья Владимировна 9-а класс,

                                                           Зенченко Ирина Борисовна 9-в класс

      Иванова Вера получила аттестат с отличием

9-а класс

9-б класс

9-в класс

Текст  Зенченко И.Б., кл. руководитель 9 – в класса
Фото Крам Н.
Фильм «Педсовет»  Фролов А., Крам Н.
Музыкальное оформление праздника  Маслова Е.М. 
Фото-видео-презентации  Маслов Н.А.

 

 

© 2024 Идрицкая средняя общеобразовательная школа. Все права защищены.
Официальный сайт школы.При копировании материалов активная ссылка на сайт idritsa-school.ru обязательна!
Яндекс.Метрика