Последний звонок!

23 мая в нашей школе прозвенел Последний звонок. Вот и наступил, пожалуй, один из самых важных дней в жизни наших выпускников. Мы желаем вам всегда с теплотой вспоминать школьные годы, школьных друзей и, конечно же, учителей, которые  вложили  в вас самое ценное и нужное - знания. Мы желаем вам сделать правильный выбор и встать на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию, обойти все неудачи, препятствия и приобрести те блага, к которым вы стремитесь сейчас. Стремитесь, дерзайте, идите только вперед и никогда не отступайте. И удачи на экзаменах! Ни пуха ни пера!

11й класс, классный руководитель Бердечникова Нина Петровна

9-а класс, классный руководитель Ермакова Наталья Владимировна