Торжественные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Великой Победы в д. Исаково

9 мая у нас прошли торжественные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Великой Победы. Мы принимали участие в акции « Бессмертный полк». На митинге в почетном карауле у братской могилы стояли девятиклассники Кудряшова Анастасия и Черкасов Олег.

Стихи прочли Фроленкова Анастасия ( 5 класс) и Жуков Олег ( 2 класс). Минутой молчания почтили память павших и возложили цветы на братскую могилу.

После митинга в здании ЦД состоялся праздничный концерт « Дети войны». В театральных постановках участвовали Качан Иван и Калина Маша (4 класс), Фроленкова Анастасия (5 класс), Бусев Кирилл (6 класс), Демешко Павел (9 класс). Зрители с удовольствием слушали песни в исполнении Сергеенкова Леши ( 3 класс), Михайловой Ани ( 3 класс). Проникновенные стихи о детях войны прочли Бусева Ксения ( 1 класс), Мугинова Варвара ( 8 класс).

Танцевальный коллектив «Радуга» ( руководитель Бусева О.А.) порадовал своими танцами.

Вели праздничный концерт Мугинова Варвара и Финоженок Никита ( 8 класс)

Очень приятно было слышать слова благодарности и похвалы о наших ребятах от людей, пришедших на праздник.