^Наверх

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Приём заявлений в 1й класс

Уважаемые родители!

 Прием детей в школуосуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации.

 Для приема в образовательную организацию родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предоставляют:

- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка. 

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданамиили лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы. 

Прием заявлений в первый класс образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность,для граждан, проживающих на закрепленной территории  начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня  текущего года.      

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. 

Информация о приеме в школу расположена на сайте по ссылке http://idritsa-school.ru/index.php/parents/2015-03-21-22-37-59

Телефон для справок: 8(81140) 44-336. 

Администрация МБОУ «Идрицкая СОШ»

 

© 2024 Идрицкая средняя общеобразовательная школа. Все права защищены.
Официальный сайт школы.При копировании материалов активная ссылка на сайт idritsa-school.ru обязательна!
Яндекс.Метрика