^Наверх

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

XXIII научно-практическая конференция учащихся Псковской области "Шаг в будущее"

13-15  декабря в Пскове прошла XXIII научно-практическая конференция учащихся  Псковской области  «Шаг в будущее», в которой приняли участие ученики  нашей школы. Иванова Вера, учащаяся 9 класса представила свою работу  на секции «Английская филология», руководитель -  Ермакова  Наталья Владимировна, учитель иностранных языков. Ерастова Диана и Колцун Никита, защищали свои проекты на секции физики, информатики и математики, руководитель – Новикова Лариса Валерьевна, учитель информатики. 

Оценивало работы участников компетентное жюри, в состав которого входили профессора, доценты, заведующие кафедрами, старшие преподаватели ПсковГУ.
По итогам выступлений Колцун Никита занял 1 место и получил Диплом 1 степени, а Ерастова Диана заняла 2 место и получила Диплом 2 степени. Диане дана рекомендация к участию в российской бизнес-школе выставке в г. Москве в марте 2018 года.
Поздравляем детей с победой в этом непростом и нелегком конкурсе. Уверенность, боевой настрой, настойчивость, стремление, сила духа – всё это  помогло им дойти до победного пика. Желаем не стоять на месте, всегда великолепно проявлять себя и всегда добиваться  поставленных целей. 

 

 

 

© 2024 Идрицкая средняя общеобразовательная школа. Все права защищены.
Официальный сайт школы.При копировании материалов активная ссылка на сайт idritsa-school.ru обязательна!
Яндекс.Метрика