Победа в научно-практической выставке учащихся Псковской области «Шаг в науку»

25-27 октября в г. Пскове состоялась научно-практическая выставка учащихся Псковской области «Шаг в науку» организатором выступал Псковский областной центр развития одаренных детей и юношества при поддержке Государственного управления образования, Псковского государственного университета и Псковского областного института повышения квалификации работников образования. В данном мероприятии представили свои работы учащиеся 11 класса нашей школы Колцун Никита и Ерастова Диана, руководитель Новикова Л. В., учитель информатики.

По результатам интеллектуального соревнования Ерастова Диана стала победителем и получила диплом  в направлении «Техника и инженерное дело». В рамках выставки состоялись тематические олимпиады «Шаг в науку», у Ерастовой Дианы 2 место в олимпиаде «Физико-математического направления». Работы обоих учащихся рекомендованы к участию во Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее», который состоится 19-23 марта 2018 года в Москве.

Поздравляем детей и желаем им новых побед и достижений!

Текст и фото Новикова Л. В.