• 3
  • 4
  • 5

Соревнования по спортивному ориентированию

С 16 по 17 сентября в г. Витебске, Республика Беларусь, проходили соревнования по спортивному ориентированию. Дистанция, которую проходили ребята, была сложной. Она  была в  лесу. Контрольные пункты находились в труднодоступных местах. Приходилось спускаться в овраги и подниматься на горки, пробираться сквозь ельник. Это не испугало участников соревнований. Команда СКО «Призма» приняла участие, где из 24 команд  заняла 6 командное место.

Команда состояла из учащихся Идрицкой СОШ - Волкова Екатерина, Богачева Валерия, Алексеева Валентина, трое ребят из Себежской школы, один учащийся техникума. Ребята показали хорошие результаты и личных зачетах. Руководитель команды Матвеев Виталий Викторович в личном первенстве занял первое место.