Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

С 4 по 6 августа 2017 года в Гдовском районе Псковской области на озере Серебряное проходили Всероссийские соревнования  по спортивному ориентированию. В соревнованиях участвовали спортсмены из Псковской, Новгородской, Ленинградской, Тульской, Калужской областей. Трое учащихся нашей школы  Волкова Екатерина, Алексеева Валентина и Богачева Валерия  приняли участие в данном мероприятии.

Девочки показали неплохие результаты. По итогам двух дней Богачева Валерия заняла 3 место. Волкова Екатерина 5 место. Кроме ориентирования девочки приняли участие  в «Строительной эстафете» в составе сборных команд (Идрица, Себеж). Волкова Екатерина - Идрица, Иванов Сергей (Себеж) и Баканов Владислав (Себеж) на эстафете  заняли 2 место.

Текст и фото Богачева Н. В.