^Наверх

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Поздравляем юных исследователей с выходом сборника работ по итогам научно- практической конференции "Мой край в годы Великой Отечественной войны"

В мае 2017 года ученики нашей школы Иванова Вера, Мелихова Арина, Маслов Артём и Каверзнева Ольга приняли участие в ежегодной областной молодёжной научно-практической конференции «Мой край в годы Великой Отечественной войны» в г. Псков. Ребята представили свои исследовательские работы, в которых собраны материалы по событиям войны на территории малой родины, семейные истории и воспоминания родных, интервью с ветеранами войны и воспоминания о ветеранах Великой Отечественной войны.( http://idritsa-school.ru/index.php/novosti/439-nauchno-prakticheskaya-konferentsiya-moj-kraj-v-gody-velikoj-otechestvennoj-vojny )

В конференции принимали участие учащиеся школ, студенты высших и средних учебных заведений. По итогам конференции были изданы сборники работ, куда вошли исследования и наших учеников. Поздравляем ребят со столь значительным для них событием. Ведь благодаря изданным книгам, они теперь по праву могут почувствовать себя настоящими учёными-исследователями. А их труд получил достойное оформление. Книги с работами ребят будут разосланы во все районные библиотеки нашей области. С содержанием работ смогут познакомиться все желающие. Каждому участнику конференции, чья работа вошла в сборник, и педагогу, оказавшему научное сопровождение молодым исследователям, вручён экземпляр изданной книги. 

Учитель русского языка и литературы Зенченко И. Б.
© 2024 Идрицкая средняя общеобразовательная школа. Все права защищены.
Официальный сайт школы.При копировании материалов активная ссылка на сайт idritsa-school.ru обязательна!
Яндекс.Метрика