^Наверх

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

"Никто не забыт, ничто не забыто!"

Современный мир дает школьнику огромное количество возможностей для развития, совершенствования, самопознания. К его услугам не только библиотеки, но большое количество справочников, энциклопедий, Интернет-ресурсов.
Самое главное – захотеть учиться, захотеть самосовершенствоваться, найти себе занятие по душе. И особенно радостно, когда такая работа, твоё увлечение находят отклик в обществе и получают достойное вознаграждение.

Так ученица 8 – Б класса нашей школы Иванова Вера за активное участие в ежегодном Всероссийском конкурсе сочинений, посвящённом Великой Победе, накануне 9 Мая была награждена именной памятной медалью от Министерства обороны, Министерства культуры, Министерства образования и науки РФ. В её творческой работе были отражены основные моменты по поиску пропавших без вести родственников, также в своём сочинении она изложила подробные воспоминания очевидцев военных лет, что сейчас имеет особую ценность, т.к. свидетелей Великой Отечественной войны с каждым годом всё меньше.
Для того чтобы достичь высоких результатов в своей работе и учёбе, сегодня от ученика школы требуются не только знания, но и инициативность. Поэтому мы желаем нашей ученице не потерять свою любознательность и творческую активность.

 

Текст и фото Зенченко И. Б. , учитель русского языка и литертауры
© 2024 Идрицкая средняя общеобразовательная школа. Все права защищены.
Официальный сайт школы.При копировании материалов активная ссылка на сайт idritsa-school.ru обязательна!
Яндекс.Метрика