"Мы - Победы Великой наследники!"

5 мая в филиале детский сад "Улыбка" прошло праздничное занятие, посвященное 72-й годовщине Великой Победы. Зал лаконично украшен, торжественно звучат слова: "Мы - Победы Великой наследники!"

Дети старшего возраста станцевали "Смуглянку", вальс "Тучи в голубом", прочли стихи, посвященные защитникам Родины. Гости из ДК, пришедшие в военной форме тех далеких лет, спели "Катюшу", " В землянке". Чтобы приблизить чувства детей к той далекой реальности, угостили ребят солдатскими сухарями. По окончании праздничного занятия, дети вместе с воспитателями проследовали к памятным местам нашего поселка для возложения цветов.

Текст и фото Зайцева Л. Г.