Песни нашей Победы

Идрицкая школа славится своими традициями. Одной из них является "Битва хоров", которая проводится в школе в преддверии Дня Победы. В этом году "Битва хоров" проходила 2 и 3 мая. В ней приняли участие все классы без исключения. Также активное участие в этом мероприятии традиционно принимают и родители наших обучающихся. Нужно отметить, что ребята всегда увлечённо готовятся к этому конкурсу.

Каждому классу хочется стать победителем. В этом году по итогам конкурса 4 мая был организован гала-концерт, в котором приняли участие классы, занявшие призовые места и показавшие высокий уровень подготовки: 11 класс (кл. руководитель Филиппова О.В.), 8-В класс (кл. руководитель Зенченко И.Б.), 6 - А (кл. руководитель Жуков В.А.), 3 -А  (кл. руководитель Грохотнева Е.И), 2 – Б (кл. руководитель Зайцева Г.М.), 3 – Б (кл. руководитель Бондарь Н.Б.). Также в концерте приняли участие педагоги и гости нашей школы. После выступления на гала-концерте классам-победителям были вручены грамоты и кубки.

Текст Зенченко И. Б. учитель русского языка и литературы
Фото Бобылева Мария и Бренева Елизавета