Областная патриотическая акция "Воинский подвиг глазами детей"

28 апреля в  поселке Дедовичи прошла традиционная областная патриотическая акция для детей и подростков «Воинский подвиг глазами детей». Мероприятия начались с митинга на  братском захоронении «Высокое», затем прошли  спортивно-игровые состязания  «Псковские витязи», которые включали в себя командные и индивидуальные соревнования. В этот же день состоялся областной фестиваль самодеятельного творчества  «Память хранят молодые», который открыл ансамбль барабанщиц «Темп» из нашей школы (руководитель Силантьева Светлана Владимировна.).  Во всех мероприятиях наши ребята приняли самое активное участие.