Научно-практическая конференция с международным участием «Наука настоящего и будущего»

7-8 апреля в г. Санкт-Петербург в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» прошла научно-практическая конференция с международным участием «Наука настоящего и будущего» – «КосмОдис-ЛЭТИ». На данном мероприятии выступила со своей научно-практической работой по информатике «Разработка шаблона для слабовидящих на сайт МБОУ «Идрицкая средняя общеобразовательная школа»  учащаяся 10 класса нашей школы Ерастова Диана (научный руководитель Новикова Лариса Валерьевна, учитель информатики). Участие в Конференции позволило Диане приобрести бесценный опыт конкурсной борьбы и пополнить портфолио грамотой участника.

Учитель информатики Новикова Л. В.