Всероссийская добровольная акция «Противопожарная безопасность»

Учащиеся 8 – В класса вместе с родителями и классным руководителем участвуют во Всероссийской добровольной акции «Противопожарная безопасность», посвящённой повышению знаний правил пожарной безопасности. Акция проходит с 14 марта по 7 апреля. Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального сайта http://Обрнаука.РФ.

Знание и выполнение правил пожарной безопасности актуально и для детей, и для взрослых. К основным задачам данной Акции относятся: профилактика случаев трагической гибели детей на пожарах; улучшение знаний правил пожарной безопасности всех граждан РФ; повышение культуры поведения и правил пожарной безопасности в местах отдыха и досуга; информирование широких слоёв населения об опасности использования открытого огня дома, в учреждениях, на природе.

Кл. руководитель 8 – В класса Зенченко И.Б.