Защита проектов

В школе проходит защита проектов обучающихся. 22 марта проходила защита проектов по изобразительному искусству (педагог Вунш Ирина Михайловна), музыке (педагог Зенченко Ирина Борисовна) и информатике (педагог Новикова Лариса Валерьевна).
Все обучающиеся, а это были ученики из 6-х и 7-х классов, достойно прошли это испытание. Нужно отметить то, что ребята выбрали очень интересные и актуальные темы для своих работ, например: «Рисование песком» и «Рисование пальчиками», «Компьютерная графика» и «Джаз 20 века». Защита проектов сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме.

Учитель музыки Зенченко И. Б.