Утренник, посвященный 8 Марта в филиале детский сад "Ягодка"

В филиале «Ягодка» проведены мероприятия,посвящённые Дню 8 Марта. Своих любимых мам и бабушек самые маленькие воспитанники группы «Земляничка» поздравляли вместе с клоуном Клёпой (воспитатель Москаленко Е.А.) и капризулькой Машей (воспитатель Иванова Ю.Ю.). Для дорогих мам и бабушек воспитанники старшей группы «Черничка» подготовили представление, где была настоящая королева ( воспитатель Филимонова С.И.) и Фея (воспитатель Фёдорова Н.М.).

Удивительно трогательно начался праздник с танца «девочек-ангелов». Далее воспитатели и дети устроили мамочкам настоящий праздник с переодеванием, волшебством, исполнением желаний: девочки демонстрировали модные наряды, используя мамины туфли и предметы одежды, делали мамам макияж, а мальчишки исполнили шуточный танец «Бабушки-старушки», нарядившись бабушками. Сценки, песни, стихи, конкурсы -всё для родных и любимых мам и бабушек подготовили дети и воспитатели средней группы «Малинка» (воспитатели:Васильева И.Л. и Петрова О.А.). Завершающим было путешествие в страну сказок,которое совершили взрослые и дети подготовительной группы «Вишенки» (воспитатели: Гольдербайн В.В. и Кабулина М.А.).  Самые добрые,самые нежные и ласковые слова в эти дни были посвящены дорогим мамам и бабушкам. Ребята подарили им сувениры, сделанные своими руками.
Коллектив филиала «ЯГОДКА» сердечно поздравляет всех женщин с Днём 8 Марта !
От имени наших воспитанников Нам хочется очень спасибо сказать за то, что смогли Вы нас воспитать.
За то, что всему Вы нас  научили, за то, что ночами порой не спали,
За то, что наш вздорный характер терпели, за нежность и ласку, что Вы  нам  дали,
За песни, что в детстве Вы нам напевали, за это, родные, мы вас благодарим!
Любимые мамочки, дольше живите!
Здоровья Вам, светлых дней безмятежных.
Пусть радуют дети и внуки,
Пусть окружает вас любовь и нежность!

Текст  старшего воспитателя Козловой О.П.
Фото младшего воспитателя Сергеевой С.В.