«Совесть – мерило жизни»

В рамках «Календаря образовательных событий на 2016 – 2017 учебный год» 3 марта 2017 года в нашей школе стартовала серия уроков литературы, посвящённых литературному наследию российского драматурга, публициста и общественного деятеля В.Г. Распутина. В 8 – х классах эти уроки провела студентка Московского Педагогического Государственного Университета факультета филологии, будущий педагог Тябут Ирина Александровна, она сейчас проходит педагогическую практику в нашей школе.

Ирина Александровна провела замечательные уроки, на которых ребята смогли не только узнать новый материал о жизни и творчестве писателя, но и показала собственный эксклюзивный репортаж о том, как работают студенты одного из театральных институтов над постановкой спектакля по произведениям В.Г. Распутина.

Учитель русского языка и литературы Зенченко Ирина Борисовна