Вечер встречи выпускников

Школа – это если не вся наша жизнь, то, по крайней мере, бОльшая и лучшая ее часть. Тут, естественно, под словом «школа» подразумевается не только сами занятия, но и люди, которые со школой разными путями связаны: одноклассники, друзья не из класса, друзья школьных друзей, учителя. Чтобы вспомнить самые лучшие годы своей жизни, наша школа провела Вечер встречи выпускников. Собрался целый зал, начиная с 50-го выпуска и заканчивая 2016 г.

Выпускникам нашей любимой Идрицкой школы предоставили замечательный шанс окунуться в детство и почувствовать себя чуточку моложе, пообщаться со своими одноклассниками и учителями. Сейчас, выпускники школы уже стали совсем взрослыми и деловыми людьми. Но не стоит забывать, что ВАС многому научила именно школа. И пусть среди суматохи будней и важных дел у вас все - таки найдется хоть минута заглянуть туда, где вы провели свои лучшие годы.

Текст Тупикова Мария
Фото Бренева Елизавета