Выборы президента школьной организации "ТриУмФ"

В нашей школе прошли выборы Президента школьной организации ТриУмф. Гаморчук Дмитрий, Ляшкевич Оксана, Фролов Андрей, Малаховский Игорь, Редингер Александр, Горохова Ангелина - все эти ребята балатировались на пост Президента. Каждый представил свою программу и достойно ее защитил. Но вырваться вперед удалось Ляшкевич Оксане: школьники отдали большинство голосов ее кандидатуре. Гаморчук Дмитрий оказался на втором месте, уступая лишь пару голосов. Наумов Владислав передал свой пост Президента ученице 10 класса Ляшкевич Оксане.

Прежде всего, я хочу поблагодарить всех учащихся и работников школы, которые принимали участие в голосовании. Каждый ваш голос был очень важен для всех кандидатов. Каждый был достоен стать президентом. Спасибо тем, кто поддержал меня. Я и моя команда постараемся оправдать ваши надежды, сделать все возможное, чтобы вас не разочаровать. Спасибо за доверие! (Оксана Ляшкевич-президент школьной организации "ТриУмФ".

Фото Сикорская Е. А., зам по ВР
Текст Тупикова М., 11 класс