Выпуск 2016

Вот и настал тот час – час расставания со школой, когда позади остается детство, а впереди ждет будущее, которое зовет в счастливое плавание...  24 июня  в нашей школе состоялся выпускной вечер для одиннадцатиклассников. В этом учебном году 26 выпускников  получили аттестаты о среднем образовании. Две выпускницы получили золотую медаль – это Кузьменкова Татьяна и Корбатова Маргарита, серебряную медаль получили Статова Светлана, Фёдорова Ирина и Политыко Олеся.

На вечере выпускников поздравили директор школы - Наталья Георгиевна, классный руководитель – Анжелика Мухтаровна, председатель попечительского совета школы – Зенин Сергей Иванович и другие гости, а также родители виновников торжества. Вечер продолжился ответным словом выпускников, в котором они не обошли вниманием ни одного учителя, о каждом говорили с любовью и словами благодарности.

Дорогие выпускники, самостоятельная жизнь  будет по разному учить вас, но, закрыв дверь школы, возьмите в жизненный путь мудрость ваших учителей, верное плечо одноклассников, и весь багаж знаний, накопленный за годы обучения в нашей школе.

В добрый путь! Желаем исполнения ваших мечт и поступить в самые престижные вузы нашей страны!

Видеоматериалы будут выложены позднее.

Текст Новикова Л. В., администратор

Фото Бобылева М. и Бренева Е., учащиеся