Выпуск 2015

23 июня прошло торжественное вручение аттестатов одиннадцатиклассникам 75 юбилейного выпуска. В этом выпуске 4 золотые медалистки: Арина Трескунова, которая стала первой  ученицей нашей школы, набравшей 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку, Дихнич Диана, Дреер Лидия и Егорова  Александра.

Дорогие выпускники, вот и осталась позади чудесная школьная пора. Время ошибок и падений, время взлетов, время беззаботной учебы и первой любви. Сегодня вы вступаете во взрослую, совершенно новую для вас жизнь. 11 лет вы день изо дня ходили в родную школу. Надеемся, что мы по-прежнему будем видеться с вами каждый год на вечерах встречи с выпускниками. Желаем вам удачи и большого успеха на вашем, взрослом уже, жизненном пути.