Районный конкурс чтецов «Мир памяти, мир сердца, мир души», посвященный 70-летию Великой Победы

21 апреля в г. Себеже прошел районный конкурс чтецов «Мир памяти, мир сердца, мир души», посвященный 70-летию  Великой Победы.

Нашу школу  представили участницы кружка «Художественное слово»  - Живчикова Диана  и  Соколова Варвара – ученицы 8-б класса. Руководителем на протяжении многих лет является учитель нашей школы Завьялова Татьяна Игамовна. Её воспитанники неоднократно защищали честь Идрицкой школы, принимая участие в многочисленных школьных, районных и областных конкурсах: «Мой Пушкин», «Живая классика»,  «Открытое пространство», «У каждого в душе своя Россия». Участники всегда награждались дипломами, грамотами, занимая призовые места. И этот год не стал исключением.

Диана и Варя в нынешнем конкурсе заняли 2 место, но их яркое, запоминающееся выступление высоко оценили зрители, в числе которых – первый заместитель главы Себежского района Н. И. Ковалев.

Выражаем огромную благодарность и другим коллегам – учителям за признание творческих успехов ребят, за понимание и моральную поддержку.

Желаем всем кружковцам покорения новых вершин!

Учитель музыки и МХК Завьялова Т. И.